Ирина

как вы считаете это правда??

Привет всем, может быть, не в тему, но всё же. Это правда или миф, что если человек боится или стесняется выступать перед публикой, то он не уверен в себе??

Марина Неткачева

лично мое мнение, просто стесняется

Наим Тахиров

думаю да. выход перед публикой самое пряямолинейное показательное себя. и если ты не знаешь кто ты есть или сомневаешься, то и стеснение будет

Ев
Евгения

это просто не его

Ма
Марина

правда) когда танцевала, на сцену выходила без проблем, так как была уверенна в том, что я лучшая, через 10 лет я побоялась выйти на сцену, так как уже был не уверенна получится ли у меня)

Медер Учбаев

Это выглядит со стороны посмешищем

Настя Симонова

это застенчивость - человек не знает, какое мнение составит о нем публика и поэтому не осмеливается показаться перед всеми. это не всегда может быть из-за неуверенности, оч часто такое явление из-за сильной зависимости от мнения других людей