Александр Мачин

Как считаете есть правда в этой исстории?)) ) Внутри+++

Было это лет 10 назад. Как-то, будучи в одной научной экспедиции я, в свободное от занятий время, изобразил на вылепленной из местной глины пирамидке один знак, который как-то давно видел на старинной гравюре неизвестного художника. Не знаю чем запомнилась мне эта абракадабра и почему мне понадобилось начертать именно её, но так или иначе я без всякой задней мысли изобразил набор букв из пяти слов на латыни, вписанным в квадрат, столбцом буква под буквой.. .
S A T O R
A R E P O
T E N E T
O P E R A
R O T A S

… Спустя две недели я познакомился со своей будущей женой…

Естественно тогда я и не думал связывать таинственный древний текст с произошедшим событием, ибо как буквы (пусть даже в особой последовательности) могут что-то там менять в судьбе человека?
Однако много позже, занимаясь изучением древних манускриптов, символами и знаками, я случайно наткнулся на описание той самой формулы, которую я легкомысленно начертал тогда. Моему удивлению не было предела.

Вот отрывок из сакральной книги царя Соломона относительно данного знака:
… кроме того, для получения любви и дружбы ты можешь использовать следующее средство: на девственном пергаменте напиши эти слова: Sator, Arepo, Tenet, Opera, Rotas, lah, lah, lah, Enam, lah, lah, lah, Kether, Chkmah, Binah, Gedulah, Geburah, Tiphereth, Netzach, Hod, Yesod, Malkuth, Abraham, Isaac, Jacob, Shadrach, Meshach, Abednego, будьте моей помощью в моем желании и способствуйте его выполнению…

Имена, которые идут после формулы (вероятно для усиления) , я не писал, однако, как показала практика, формула работает и так. Впрочем, замечу, что дело было в месте «силы» , где реализация событий происходит несколько быстрее обычных мест, так что думаю, в городе результат проявился бы не раньше нескольких месяцев.
Главное, чтобы знак периодически попадал в ваше поле зрения, как бы подстёгивая подсознание двигать события следуя зашифрованной схеме. (Можете его даже и на рабочий стол компьютера поместить. )
Знак можно нанести себе на тело перманентным маркером. Для усиления можно продублировать знак на своей фотографии, которую надо будет носить с собой. Можно даже сделать деревянный амулет. Изображать знак нужно на растущую луну и собственноручно самому, а не распечатывать на принтере. и сделать так чтобы никто не видел процесса. Если кто в последствии будет интересоваться, (а что это и что означает? ) то не стоит особо распространяться о назначении формулы, а просто отшутиться, иначе чужие сомнения или зависть могут значительно «затормозить» поток энергий, идущий на реализацию заложенной программы.
Если хотите усилить действие формулы, то можете попробовать вписать указанные имена в несколько колец вокруг знака и оживить их указанным воззванием. Однако, одному Богу известно, что это за имена, поэтому подобное усиление имеет смысл если вы торопитесь, или ситуация в вашей личной жизни в конец запущена .
Однако не забывайте что боги могут лишь дать вам лодку (партнёра, отношения) , а вот «грести» придётся самим и как вы будете «махать веслом» и на какие рифы наткнётся лодка ваших отношений – зависит только от вас . (от вас обоих)

Татьяна

Это только для отношений? Мне вот любовь неинтересна, кое-что посущественней хочу...