Наталья Рассказова

Какая удивительная работа не правда ли? (внутри)

Клип снят давненько, год-два может. А эти чувства которые пытаются передать заметил только сейчас. Думаю это признак взросления. Отношения между учеником и учительницей, между коллегами, между людьми разных слоев, между представителями одного пола (бога ради только не начинайте) . Вот где настоящее выражению любви, вам так не кажется?
ЗЫ: Саундтрек к сериалу "Физика или Химия". Советую посмотреть.

Опять забыл извините) Но в же можете просто написать свое мнение)

Анна Смирнова

Мужик ты о чем вообще? Прочти правила Ответов, создавай вопрос в формате опроса, с четкой формулировкой. Ненужно совать унылые видосы, где по 20 сек только реклама.