Сергей Концедалов

А правда, что все девушки извращенки? (внутри)

Вот встречался я с одной такой. Из хорошей семьи, вся такая скромная и правильная. Воспитание и манеры- все на высоте. Но в сексуальном плане просто такое вытворяла по своей инициативе, что просто на голову не налазило. Могла в почти забитом кинотеатре начать делать мне минет, затянула меня в туалет в поезде и просто жестко трахнула, затащила меня ночью в комнату в общежитии где спят ее 3 сокамерницы и прям посреди комнаты сняла с меня штаны и начала сосать. громко чмокая ну и еще куча ситуаций просто впадлу много писать)))

Даша Кузнецова

вранье. и потом это не извращение. извращение это разбрызгивая слюной рассказывать об этом.

Илья М

Так это после неё тебя до сих пор так штырит )))))

Дмитрий

да правда. только они извращаются по другому. а тебе нормальная попалась.

Се
Сергей

считай тебе повезло...

Евгений

круто же

Михаил Хмельников

так это же классно) или вы предпочитаете, когда она молча с раздвинутыми ногами под вами лежит?)))

Nadir Dustov

как я тебе завидую!

Maruf Mms

Ну и чё?? И радовался бы себе на здоровье, или хвастаешься?

Сергей Танцаров

да она у ткбя самый актив активам

Славнова Ирина

как говорил дедушка Фрейд "Единственное извращение - это отсутствие секса. Все остальное - дело вкуса"
К тому же из ПРАВИЛЬНЫХ семей как раз таки и появляются такие прелестные во всех отношениях создания :)) Чем сильнее сжимаешь пружину, тем сильнее она отстрельнет:) )

Ну и конечно кайфоломчик тебе, она ведь не девственница, верно? 😉 представь скольких она до этого так же обрадовала? ;))