Ев
Евгения

моя девушка - извращенка)

сегодня мне моя девушка сказала, что у неё в голове всякие грязные мысли и что она извращенка, что мне делать?) ) я просто в шоке был когда услышал

с одной стороны - это круто)

Ир
Ирина

поздравляю.... хорошо что она тебе это сказала

Павел Raikin

делись своими грязными мыслями. она тоже будет в шоке.

Иг
Игорь

поздравляю, это хорошая новостть

Makc Pocha

вот ты ку-ку радовался бы что нормальная телка досталась. это ты тормоз тебе намекают что она хочет чего то нового, а ты дундук не поймеш. походу ты бревно и ищеш себе подобное