Ольга Булатова

Я извращенка. Страшная извращенка. Парням это нравится? Или лучше не быть ивращугой?

Я нечего не могу поделать, так уж устроена. Везде пишут, что "Пошлые девушки восхитительны" Так ли это?
В моей голове одна пошлота 😄 Читаю пошлые книжки, ибо другик как ни странно нет =.=
Это плохо? Пойду в церковь.

Филиппов Вадим

Читать пошлые книжки - это по-твоему извращение? Неееет. Ты ничего не знаешь об извращениях. Все люди извращенцы. Просто большинство из них достаточно трусливы или закомплексованы, чтобы реализовать свои фантазии. Проще кого-то обозвать извращенцем, чем взять и например, сняться в порно или замутить с чьей-то мамой.

Юрий Розанов

Это норм! Будь собой, какая тебе разница что нравится парням? Главное чтобы тебе нравилось.

Дима

страшная? да еще и извращенка?.. это перебор)))))))))

Лика Лика

я так понимаю в основном яой да

Ольга Билейди

свежо предание, да вериться с трудом

Юлия Сорока

пффф это еще не извращенство

Alexandr

хорошая попытка.

Ал
Алан

не тупи сказочница, дешевый пиар

Юлия Шаламова

А вы точно не парень?

Екатерина Беляшина

Всем парням нравятся извращенки. Но только наедине. Публично никто не признается.

Максим С

мне лично не нравится извращенки. Некоторым нравится там поговорить о сексе к примеру как секс по телефону, я эти фишки вообще не понимаю и меня это даже не заводит.

Yura Borovik

Извращенность можно показывать только спустя некоторое время в отношениях. А не сразу. Иначе спугнете парня.

Вера Горкина

Прикольно, но не для длительных отношений....

Лада Ангел Курбанова

напиши поподробнее и медленно )

Сергей

Не знаю. 🙂 В монашки подалась?

Григорий Онищенко

для обычных парней- классно, нормальных- дура, для мажоров- на одну ночь

Татьяна Марченко

Главное- СЕБЕ не ври. -

Александр Черагин

Нахера воровать вопрос у малых детей?