Ал
Алена

А это нормально, если мне нравятся девушки извращенки, но женится хочу на культурной? Но отдыхать с извращенками

Михаил Аверьянов

Есть девушки для забавы, а есть девушки для души. Что выбирать, думай сам)

Иван Волокитин

Вообще то извращенок нет. Это как относиться к этому.
Найди культурную и сделай по себе

Наталья Белякова

Культурным такие особы вряд ли интересны. Это неподобающее поведение.

Ал
Алексей

А ты не думал что у твоей девушки такоеже пристрастие?

Василий Васьнев

Девушка должна быть извращенкой для вас, а если у вас будет скучный секс и у вас бурные сексуальные фантазии, то вы будите ходить налево ...так что ищите баланс. а вообще это впринцепи нормально, мне так нравятся только шаловливые девочки...

Сергей Чернышов

ахахаха. капец