Елена Евдокимова

как вы считаете, правда ли утверждение, что нужно ждать, ждать и только ждать?

Алла Исаева

может быть. но бывает что и ждать не стоит

Та
Татьяна

ага, пока не умрёшь

Екатерина Бадеева

Нет, не правильно! Нужно действовать: правильно или нет, хорошо или плохо (для окружающих) . Но никто за тебя не построит твою судьбу и не проживет твою жизнь.

Айдай

Вот только что и кого ждать когда негр родится в русской семье?

Кокетка Кокетка

жди жди жди, и к 50 может ты дождешься своего старого пердуна

Дп
Дпомпвл

Сначала нужно побегать, чтобы потом ездить,
Но овощи гниют, когда лежат на одном месте (с)

Светлана

смотря чего ждать и сколько, иногда необходимо и подтолкнуть событие