Дмитрий Котов

я считаю, что любовь-это ...

Маша Мальцева

Любовь это любовь словами не обьяснишь надо почуствовать сердцем.

рай для двоих

Оксана Бых

Приятное и мучительное чувство.

Елена Лагуткина

любовь — это когда ты живешь сам по себе, ничего не меняя, а другой — так же — рядом. А потом вы ложитесь в одну постель, а там так же тепло и уютно. И можно повернуться к нему спиной, чтобы тебе в шею уткнулись и засопели сонно. А другой рукой тебя сверху накрывают от всего — штормов, землетрясений, падающих метеоритов, и можно спать.

Сергей Сорокин

--не вздохи на скамейке и не прогулки при луне....

Alex Klyuykov

ритм любящих сердец