Михаил

Что делать, если парень слил в Доте и НИ НА ЧТО не реагирует? Злой, нервный. . Помогите.

Я все пробовала, начиная от себя, заканчивая котлетами (условно). .

Анна Горячева

Нежно обними и скажи ему что он рак и надо было тащить мид, может улыбнётся))

Наталья Лебедева

это клиника. там ничего не поможет пока сам не одумается. у меня друг днями и ночами залипает там. раньше нормальный был, теперь из дома выходит только на работу.

Св
Светлана

оставить в покое...

Азамат Аликулов

Бросить его - это лучший, и самый правильный вариант .

Mister Elephant

Посадить в клетку.

Иван Блоха

Нахер пошли этого мудака

Darya Karlyuk

Если не хочешь бросать - перестань его кормить, обстирывать и т. д. Короче полный игнор.. .
Не помогло - пока его нет, достаешь НDD - роняешь его с балкона на асфальт несколько раз (чем выше этаж - тем лучше) - ставишь на место. Можно детальки мелкие с материнской платы посколупывать )))
...
А теперь можно и бросить его)))

Юля Богданенко

а че злится-то? Думает если бы слил в кулак было бы лучше?

Ольга Валевич

Понять и простить. Ну или научиться тащить за инвокера и играть с парнем - чтобы он уж точно не сливал.