Катенька Петрова

Мой парень променял меня на Доту ._.

Пытаюсь с ним поговорить, он не отвечает, играет каждый день до 3-х утра, как его вырвать из этой игры??

Влад Востриков

Раз твой парень играет в доту он уже потерян для общества...

Лизачка Колесникова

Дай ему в челюсть!!! Игра гавно)))))

Ольга Булатова

вырвать только хорошим сексом и вкусными ужинами

Кр
Кристина

Удали игру! и вообще дота для задрота! а вот Скайрим крут))

Илья Копылов

Я могу стать твоим парнем, а того несчастного дауна забудь xD

Азиз Азизи

Игра гавнище, ищи другого парня

Ле
Лейсан

Начни играть вместе с ним. 🙂

Анна Разоренова

Выкинь комп, или сломай какую-нибудь детальку, случайно естественно)

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Удалять ни в коем случае нельзя. пусть играет в менее глобальные игры-скажи ему типо она крутая и блаблабла. ни в коемслучае не сетевые.

Михаил Утешов

просто найди другого.
это как наркотики, сам не отойдет, не вытащишь.

Аркадий Шпагин

У меня муж задрот, не играет только пока ест и в туалет ходит) Ничего, смерилась, даже удобно что под ногами не вертитца. Иногда вместе играем. )