Denis Narovenko

Почему женщины сообразительнее мужчин?)

Леонид Неповинных

кто вам сказал такую глупость..

Серых Ирина

а х*й его знает!
может потому что бухают меньше?

Люба Королева

Приведие пример, в чем это проявляется.

Танюшка

они не только сообразительнее. они еще умнее, хитрее, таллантливее, красивее.

Владимир Федосеев

ума палата точно! с таким интеллектом даже писеть стоя научились! какой скачок в развитии))))

Саидмузаффар Шарипов

зачем секреты женские выдавать)))

Руслан Жаров

у мужчин более развито формально-логическое мышление, у женщин-интуиция.... мужчины преобразуют ситуация, женщины приспосабливаются к ней.... всё это в среднем

Фёдор Факушин

Потому что они умнее.

Екатерина Горшкова

не всегда и не во всём