Андрей

стоит ли писать первой или не навязываться?

начали встречаться с парнем, был год в армии, я где то раз 7 ездила к нему, потом он вернулся, поехали к нему на дачу, дело не в этом, как думаете, стоит ли навязываться к парню, писать ему первой? просто хочу узнать как он ко мне относится, на этих выходных были тоже на даче. сказал, что я ревную, капризничаю.... ему 20 лет, мне почти 23

Анютка Котлярова

Пиши первая! Добивайся. Не получится, хоть опыт будет, а то прождешь всю жизнь

Павел ____________

по ходу достала ты его!

Vlad Online

Действуй, дальше видно будет

Наталья Белоногова

Тебе лучше не навязываться, и так через край.