Екатерина Мясникова

Стоит ему писать первой?

Общаюсь совсем недавно с парнем, но очень хорошо общаюсь, сегодня был для меня важный день и он прикрасно это знает, говорил что будет переживать, а сейчас даже не написал первый, всегда получалось что я первая пишу, а сейчас даже не написал первый, вобще я думаю, что если бы ему это было бы важно он бы написал первый?
Стоит ли ему вобще после этого писать первой?

Yulia Romanova

во бля детский сад

Максим Заводсков

не пиши 80 лет а потом просто умри ...и всёёёёёё!!!!

Ольга Ефимова

Конечно напиши, хоть узнаешь что да как. Ничего не теряешь.

Ольга Ковалевская

не пиши первой, нужна будешь, сам напишет, вот и посмотришь насколько ты ему нужна... навясчивость убивает и отталкивает... на себе испытала

Елена Гребенникова

"сегодня был для меня важный день"
Тебя похоже распирает.. .
Позвони первой, что уж теперь, пусть парень узнает, что скоро будет папой.