Алексей Зорин

стоит ли писать первой?

знакомы не так давно
было всего два свидания
общаемся замечательно, есть симпатия)
но... молодой человек немного скромный)) так вот.. стоит ли ему первой написать смс? или стоит подождать?

Злой Смайл

если хочется писать, то надо писать.. . какая разница кто первый, тем более при взаимной симпатии.. . можно.. . нужно.. . симпатию то нужно поддерживать взаимную.. . выбор способов поддержания за вами...

Елена

да напиши

Антон Рожко

обязательно! надо бороться за свое счастье!

Прихожанин Церкви

напиши, господи. тем более что уже два раза виделись... ну не съест же он тебя и если ты ему понравилась, то точно ничего не испортишь... ну а если нет... то на нет и суда нет....

Константин Жевнеров

Раз хочется, то напиши.

Алексей Коннов

пусть сам пишет, ну если хочешь быть главной пиши сама