Татьяна Пейчинович

стоит ли писать парню после первой встречи?

почему парень не пишет после первого свидания, стоит ли ему первая написать? на нашей встречи он все время молчал мы
встретились в четвертом с друзьями... при этом якобы ему 22 а он не целовался раньше хотя он симпатичный парень.

Марина Петракова

Ну, значит стеснительный очень. Либо вы ему понравились, но он боится писать. Либо не понравились. Но если вам он понравился, то напишите первой - с вас, если что - не убудет (при плохом исходе) , а в лучшем случае - вы ему поможете сделать а-ля первый шаг:)

Никита

ну напишите, спросите как дела.. . хуже уже не будет...

Володимер Олiйник

Всегда ДЕЛАЙТЕ то, что хочется, чтобы потом никого не винить и ни о чем не жалеть.

Roman

Порробуй напиши: -) действительно хуже не будет.

Елена Шишканова

Лучше написать