Oygoy Hgo

стоит ли писать мальчику первой?

мне нравится одноклассник. стоит ли мне писать ему первой? да и как обратить его внимание? он мне ооочень нравится! ну оооочень. я с ним сидела за одной партой. было клёва!) ) но потом его пересадили к другой девочке ((( я б может написала.. . но я такая нерешительная.. . не знаю как он отреагирует! хочу, чтобы он понял, что я в него влюбилась.. пожалуйста ответте! это очень важно! ну а если и писать - то что?)) )

внимание! только девушки!)))

Lev Fedorov

я всегда писала первой тем кто мне нравится! и все самые классные пацаны были у меня!!! !
так что рискуй и будет тебе счастье!

Ирина Степанова

1 - не давай человеку понять, что любишь, только в кино после этого все сказачно получается, можно показывать только симпатию
2 - не ищи партнеров в своем коллективе, никогда хорошо это не кончается... учеба будет переплетаться с отношениями

напиши... да что хочешь, можешь начать с обсуждения домашки... а закончить... чем он занят в какой нибудь день, к примеру выходные, можно пофлиртовать немного, главное в меру)) )
и да... лишь в конце заметил, что вопрос адресован девушкам, но не удалять же)))

На
Надюшка

Не надо чтоб он понимал о твоих чувствах. В девушке что самое главное? Правильно! Загадка!))))) ) А написать можно первой. Спроси что-нибудь элементарное. Что задали например. Или просто как дела спроси.

Илья Степанов

Рискни) В худшем случае - ты просто будешь знать. что надеяться не на что. А в лучшем- станешь счастливой. Я так замуж вышла и сына родила)))

ОК
Олег Карпенко

Конечно пиши!!!! Я например за то что бы девушки сами делали первые шаги!!!

Ни
Никита

пиши пиши, не бойся! я обожаю когда девушки пишут мне первые) но только начинай по=хитрому ) типа по учебе что-то или по работе)) ) а потом уже он поймет твою заинтересованность если ты ему нужна)