Суманбар Жамбилова

Мне нравится мальчик! И он знает о том, что он мне нравится! Стоит ли ему писать первой?

Лилия

А не пиши. Просто заговори первой, причем сначала на нейтральную тему, а уж потом как получится.

Максим Жупиков

Я бы на Вашем месте написала первой и если бы получила в ответ, нет", то особо не расстроилась бы, потому-что это явно не последний мальвик в Вашей жизни