Валентина Югай

парни какие вам нравятся девушки. наглые и навязчивые, и стоит ли писать первой, какой нужно быть чтобы вам понравится?

Дмитрий Губанов

Девушка которая мне понравится должна уметь: Завязывать шарик в автомат Томпсона ( черного цвета) , кидать через мостик и ломать поварешку силой мысли.

Ирина Морозли

Это хорошо, когда девушка тоже проявляет инициативу )

Юлия

Вот я уже давно, честно такого тупого вопроса не слышал.. . так что ты молодчинка, удивила старика.. . А вот по сему - по этому, теперь у меня к тебе вопрос, ты вообще как хочешь что бы он любил тебя.... или твой сценический образ? Это сюжет для печальной книги - она жила по советам в маиле и он ее очень любил, но в один прекрасный момет, интернет кончился, не зная как себя вести, она показала себя такой как есть и не смотря на шестерых детей - они развелись ...Будь собой, не кто тебе в таких вопросах умного не чего не подскажет ...

Наталья Андрушко

можно и первой, но при этом не навязчиво... всегда оставайся естественной и загадочной!

Ирина Серёжкина

хорошо когда девушка не задает таких вопросов. наглые и навязчивые - для секса, на 1-2 раза, скромные и приличные - на долго, а может на всю жизнь. а вообще нужно сочетать и то и другое, чтобы всегда быть разной и удивлять своего МЧ

Олег *

Проявлять инициативу могут и парни и девушки. Девушкам хочется, чтобы их любили, а молодым людям — чтобы их уважали. Поэтому в Библии говорится, что муж должен любить свою жену, а жена — «глубоко уважать мужа» . Верность этого принципа подтверждают данные опроса с участием сотен мужчин. Более 60 процентов молодых людей и более 70 процентов взрослых мужчин ответили, что уважение для них гораздо важнее, чем любовь.
Проявлять уважение — не значит отказаться от собственного мнения и возможности его выразить. Однако то, как ты выражаешь свое мнение, может либо привлечь, либо оттолкнуть молодого человека. Если ты постоянно ему перечишь или исправляешь его, он может решить, что ты его не уважаешь. Но если ты считаешься с его точкой зрения и отмечаешь то, что достойно похвалы, он, вероятно, будет больше ценить и уважать твое мнение.

Olga Hlinovskaya

Щас уже мне не какая не понравится . У меня есть любимая