Василий Леман

Что делать есле мне нравится 2 мальчика. Первому я уже писала что люблю его, но он не ответил мне взаимностью, мы с ним луч

Кошк@ Рёв@

ахахха) ) так тебе и надо!!

Елена Кашкавал

Люби всегда одного!! ! Мля

Сергей Ермаков

омг.. нравятся или любишь? определись с этим вопросом, если первого любишь то со вторым дружишь, всё ведь просто.. не надо от одной стены к другой бегать.. писать всем подряд тем кто нравится о чувствах.. мужчины если слышат первыми это то сразу в бег.. надо добиваться от них первых слов а не спешить.