Гульноза Ххххххх

как думаете стоит писать первой парню, или лучше не навязываться?

Shaxin Nazirov

не пиши

Оксана Голенкова

лучше дать и балдеть, чем лежать и хотеть...

Виктория Лапатина

Пиши конечно:)

Сергей

Значение слова Навязчивый по Ожегову:
Навязчивый - Назойливый, надоедливо пристающий с чем-нибудь

Писать - если сами хотите, то почему бы и нет? Не стоит ставить какие-то принципы выше себя)

Юленька Скромница

попробуй с ним наладить просто дружественную переписку. в ней и выяснится скорее всего нужен ли он тебе. и к тому же возможно когда будете переписываться, он сам тобой заинтересуется.

Твой Друг

хм.. . не станешь же ты писать- ты Должен стать МОИМ))) )

нет, так ненавязчиво... .
Привет, у меня сегодня свободный вечер. Сходим в кино?