Мария Фёдорова

Писать ли парню первой?

общяемся с МЛ, давно, сейчас не особо розговариваем, хочу первой написать ему, что мне написать, что бы не выглядело глупо????

Асем

Не вижу ни каких преград что бы ты написала первой.. .
Есть желание. Видимо есть чем поделиться или поинтересоваться как у него дела?
В отношениях, одно из главных - искренность.

Если тебе искренне интересно как он провел день или чем сейчас занят, спроси.
Или песня тебе понравилась, пришли ему, пусть тоже послушает.. .

Ек
Екатерина

не бойся быть глупой. главное быть настоящей любви коэффицэнт ума не интересен. это химия.