Оксаночка Анпилогова

Вопрос к мужчинам)) Стоит ли писать первой? Спасибо.

Было 2 свидания, очень хорошо прошли)) Вчера было второе пришел с подарком, сказал рад видеть)) Вообщем все хорошо, а я вся влюбленная, не знаю как вызвать у него сильную симпатию)) Подскажите пожалуйста и стоит ли мне писать ему например первой просто скучаю)) Или все таки быть не доступной, не говорить первой о чувствах

Ри
Ритулька

Напиши просто привет как дела, ничего ужасного не случится, он же тоже должен видеть, что не безразличен вам.

Виталик Правда

Не будь доступной. Не пиши ему. Жди.

Александр Чупятов

извините, не мужчина, но позвольте дать совет : делаешь мужчине шаг вперед - он 2 назад, не стоит

Св
Свет

Затащи в постель силы женьщины в её слабости.

Андрей Гитерман

Вы вполне грамотно пишете. Так что, Вам бояться нечего.

Зилола Туйчиева

нинаю) если мне первыми пишут все таки подозрение) хоть и приятно парню читать первым, в наше время щяс все поровну, все одинаково пишут и девушки и парни.

Ксения Гудова

Думай сама как поступить, и не играй по правилам других
Не буду писать - буду недоступной
Буду писать - Буду доступной

Делай, что сердце велит.. . и никого не слушай

Эдуард Гарбузов

Женщину привлекает впервую очередь характер, ИМХО! Поэтому в любом случае, будь сильней обстоятельств, Жди пока проклюнется! Если ты ему симпатична,.. напишит первый или позвонит