Андрей Кириченко

Как мне не звонить ему? не получается... скучаю... ((о и навязываться не хочется!!

Наталья Бутылкина

Выброси телефон, ампутируй руки : )

Наталья Пахомова

...Нужна будешь - сам позвонит. Ну а если не позвонил, то нафига он тебе?? ? Если ему сложно было позвонить, он мужик или не мужик? Это наше дело жеманиться и губки дуть, а уж никак не их.

Илья Балахнин

Номер набери и жди ответа. Гордость не поможет)

Иринка Яринка

А просто надо попробовать и позвонить, главное желание, убери всю гордость в сторону. Тем более скучаешь, вот так в жизни и бывает, то она не звонит, то он, оба гордые) может один звонок изменит всё, без какой-либо навязчивости!

Вр
Врединка

я номера и все контакты удалили теперь просто не куда, отлично себя чувствую))

Alexandr Yakovlev

так звони, пока не скажут тебе что ты навязываешься.

Николай Абрамов

через силу
как говорится - не ходи к нему, он сам к тебе придет