Катерина Алемпиева

"Если мужчина не звонит — он не хочет звонить, если мужчине нравится женщина, он сделает все, чтобы быть с ней;...

а если он не делает попыток — ты просто ему не нужна"
Это абсолютно-несомненная истина или не всегда так получается в жизни? Мужчины Вы готовы бороться за свою женщину и нет преград для этого или незаменимых нет?

Сандал

Нужно прежде всего отдавать себе отчет - Что ты можешь и хочешь дать этой женщине, за которую так готов бороться.. . И кем ты можешь быть для нее, находясь рядом с ней...

Ольга Хлебтовская

может он тебе жизнь ломать не хочет, вдруг вокруг него, обстоятельства как пули лётают, а пуля, какая бы она не была, все равно дура. Не хочет он тебя под неё подставлять, вот и не звонит

Алексей Бученков

Обломись! Бабы больше не рулят...

Анастасия Клопотовская

мужчины... один хрен их поймет

Танюшка Бахвалова

Если мужчина не звонит это ещё не значит что он не хочет звонить. Поспешные выводы только во вред отношениям.

Павел Комаров

если я чувствую что никто меня не ждет там! если меня там оскордляют, то идти на рецидив не хочется! даже если женщина была со мной 4 года

Марианна Бурыкина

везде нужна мера и здравый смысл, и здесь тоже.

Сашулька Жданова

В жизни так получается далеко не всегда. Например нравится женщина мужчине, а он ей противен. Что бы он не делал-скорее всего ничего не получится. Только безумец будет тратить силы на бессмысленные действия? Или другой вариант: он делает попытки, звонит и так далее. А женщина никаких шагов навстречу делать не собирается, желая чтобы он за ней побегал. Вот только бегать будут далеко не все. Еще может не хочет разрушать чужие отношения. Вариантов хватает. Да и людей, с которыми можно строить отношения очень много.