Ольга Метелькова

мужчины вам нравятся таки женщины (внутри)

я думаю это куда красивее этих полуголых куриц....

верующая девушка... так положено =))

ради такой женщины и мир свернуть не жалко...

ну в иране все модели такие...

не знаю может я не правильный ((но меня в платке девушки даже больше возбуждают чем эти мини юбки...

Юлия Симбиркина

у нас как то по городу шла девушка в парандже... да на нее все мальчики и мужики смотрели)) ) через разрез было видно красивые глаза... и всем было похер на полуголых девок, что шли где то там

Alexander Safronoff

а чё шея закрыта? может она возраст скрывает..

Cветлана

Эту женщину и в мешок нарядишь - залюбуешься!!!!)))) ) и полуголую..

Наташа Жирук

Вы выбрали просто красивую женщину. Не факт, что она особо религиозна. Оденьте платок на не красивую женщину, и подобного восторга не будет. Ну а ходить полуголыми, дествительно плохо. Согласна.

Роберт Усманов

хороша сучка

Татьяна Степанова

Что-то в этом есть, только видно, что модель. Неискренне как-то...

Евгения Колбина

э. . что тут такого. ну дама в платке, у вас что ли нет барышень в платках ?

Irina Kosykhina

не нравятся. не люблю мракобесов

Сергей Шеметов

Нравится платок на голове милой девушки и не больше не говоря уже о хиджабе

Самаэль Аун

Конечно нравится, Это же Мусульманка, а не те кяфере которые ходят по улицам полуголые всю свою красоту показывают. Вот мужики сами подумайте : если вы только можете видеть ее красоту, а не все подряд глазеют кому не лень. Это же Здорова.