Олеся Оборотова

когда мужчине явно нравится женщина

но он не делает никаких шагов к установлению близких отношений, (хоть и знает о ее чувствах к нему) а наоборот старается быть просто другом.. как понимать такое его поведение?

Иван Александров

Ну если у него чувство сильное, то он рано или поздно проявит себя.

Татьяна Вертякова

Влюбленному трудно думать, что он не любим.. . Возможно, что она желаемое принимает за действительное.. . или не умеет провоцировать, поддразнивать...

Анна Ариадна

ой, не торопись всему свое время, стадия влюбленности и "не лезь в мою жизнь" его пока устраивает...

Сергей Чунту

может ее папа бьет очень сильненько! ))

Надежда Телицына

Значит ему что-то мешает. Например, нетрадиционная ориентация, ахахахах...)))

На
Наталья

Сам не знает чего хочет