Андрей Курдяев

Привет всем))) подскажите

у меня токой вопрос, мы с мужем хотим зависти второго ребенка, точнее уже начили пытаться, но у меня имеется эрозия, возможно ли забеременнитьс ней? и еще читала на форуме, что от эрозии хорошо помогают медовые тампоны, можно ли их щас делать (не смотря на то что мы пытаемся зачать малыша), не будет ли они как то отрвжаться на зачатии?

Яна Пушкина

Ну вы спросите для начала.)))

Артур С

Подсказываем)

Максим Борисов

21 век, смешно, все какие-то тампоны хотим зачем-то куда-то засунуть. К врачу обратиться не судьба.. . Я с эррозией второго родила без проблем, теперь могу ее оперативно удалить (если врач сочтет нужным) . И вам советую или удалите и потом пытайтесь или беременейте так.

Саша Иванов

Для начала желательно вылечить эрозию... и не народными методами естественно... и беременейте на здоровье....

Лиза Лиясова

Эрозия не мешает беременеть. Если вы собрались беременеть в скором будущем, то лучше пока не прижигать, прижечь после родов, если понадобится. Мед можно, это не вредно.

Анна

Эрозия не мешает беременности. У моей знакомой, после беременности вообще исчезла

За
Зайка

Беременейте, рожайте, про эрозию пока не думайте!!!! Всё будет хорошо!!!! После родов посмотрите что с ней делать...