Алексей Котельников

всем привет) девочки кто лечился подскажите, а то врач про это мне не сказала ничего.

мне назначили лечение от ЗППП, и партнеру, через какой период можно заниматься сексом (без преза) и через какое время можно беременеть? всем спасибо)

Елена Осипова

После лечения сдаются анализы, через 3 месяца - повторные, затем можно беременеть при хорошем результате...

Адиль Саалиевич

После того как пролечитесь, сделаете контрольные мазки или кровь на анализ - и тогда по результатам анализов. Если всё нормально, то можно не предохраняться.