Светлана Цинк

Всем привет, я расскажу а вы может подскажите что было это, даже врачи не могли понять!

У меня была задержка 18 дней, симптомы беременности были, у гинеколога была он поставил мне 7 недель, я счастливая вышла от него, потом через 2 дня пошла кровь вечером, меня на неотложке повезли в роддом, там на узи ничего нету, ну а первый осмотр когда врач сказал о беременности он меня не смотрел на узи все так глядел, понять не можем толи задержка перед месячными толи беременность! мне даже сны о выкидыше снились! до этого лечилась от аллергии антибиотики дак прошло 3 месяца потом и задержка, что могло повлять на все? (очень хочется ребенка а может и никакого ребенка не было, тест показывал одну полоску но потом вторую бледную очень еле видно, я не могла себе ее придумать она была все таки

Анастасия Сущ

это не беременность, а гормональный сбой... такое иногда бывает, даже тест 2 полоски показывает, но это гормонально