Света Петрова

Ребят всем привет подскажите как лечить кариес?

у моей подруги появилась сухость во рту зубы мягкие под зубами видно что то тёмное типа гниение зуба плохой запах изорта сколько бы она не чистила зубы подскажите что нибудь к врачу боится идти

ещё у неё зуб сломался

Юл
Юлия

ну значит останется без зубов если не пойдет

Сергей Гукин

ну тут только к врачу, чтоб просверлили.. и лечили)) у меня раньше был сейчас все зубы в идеале)

Юлия

Ну к врачу всё равно идти придется, а так очевидная нехватка кальция. Один из лучших кальциевых продуктов имеется в корпорации Тяньши (там целая серия кальций содержащих продуктов, в том числе и жевательные таблетки с кальцием) Данная продукция прошла проверку медико-биологической ценности и рекомендована всероссийской программой "здоровое питание - здоровье нации"

Лариса Хохлова

натрия фторид