Сергей Бровиков

Как может отразиться на зубах, если здоровый зуб лечили от кариеса?

просверлили, полечили, запломбировали. Прошло уже 5 месяцев с момента лечения зуба, а он до сих пор болит когда жую твердое. Про реакцию на холодное и горячее даже писать не буду))

Ну лечил я по ДМС, гарантийный талон никто не выписал))))

Честно говоря, по моему никто не снимки не делал. Просто после просмотра начала лечить, даже те зубы которые не беспокоили никогда. И как раз после лечения они начали беспокоить

Вячеслав Б.в.

На зуб обычно гарантия год, если лечили платно. Идите снова к этому врачу и расскажите ему свои жалобы. Если бесплатно, то все равно нужно к врачу, необходим снимок

Светлана Селиванова

а как можно здоровый зуб лечить по дмс кариес? если к подобному лечению нужны снимки для страховой компании? Если зуб болит при накусывании значит либо пломба завышает либо там периодонтит ( именно боль при накусывании)