Людмила Кузьменко(Котолупова)

вырвали зуб, отразится ли на здоровье организма?

яйцо значит! я так и знал!

Ви
Виталя

Есть мнение что интеллект зависит от количества зубов, но это официальной российской наукой не признано.

Иван Зюканов

Через год отвалится яйцо и будут слоиться ногти.

К_
Ксю _

Нет, не должно отражаться (у абсолютно здоровых людей)

Олежка Баскаков

недостаток зубов приводит к неправильному пережевыванию пищи, а, значит, со временем кишечник и весь организм в целом будет засоряться, что в дальнейшем приведет к болезням

Михаил Яндулов

Другие зубы будут выпадать, если новый вместо вырванного не вставить.