Иван

Вопрос о вырванном зубе

Виктория

такая же фигня Только я не убираю врач сказал все рассосется.... или я парюсь?

Же
Женя

вытащите, но ничем не полощите, полоскание препятствует образованию сгустка

Ле
Лейсан

о господи... вытащите срочно! что за глупость? вы собиались может его до старости там держать? обрабатывайте водны хлоргексидиноми полощите корой дуба.

На
Наташа

поздравляю! в первый раз?