Юльчик Давыдова

У меня вопрос? Можно ли вырвать зуб под наркозом если боишься?

Елена Попова

Вообще то всем удаляют зубы под наркозом, или ты имеешь ввиду под ОБЩИМ наркозом? Что бы полностью вырубится и спать? Так на это не согласится ни один стоматолог!!!!

Михаил Дорохин

Можно. И это не больно.

Александр

мне так и делали. только даже не спросили - с наркозом или без))

Евгений Миронов

Приспичеи и без наркоза вырвешь.

Лариса Парамонова

Под наркозом вообще не почувствуешь!

Марина

Мне как-то удаляли, но правда потому что 2 сразу

Be
Beliz

Зубы удаляют только под наркозом. Молочные не в счет.

Анатолий Сесин

Так под наркозом они обычно и вырываются, ток под местным (укол)

Любасик Болдинова

Конешно!!!! Сама доктор. С наркозом ничего не почувствуешь.

Алексей Гаситашвили

Ты че сама себе выдрать его хочешь? Марш в больницу, пока на скорой не увезли!

Евгений Суворов

под местным наркозом и удаляются ( точнее просто обезболивающее) и никаких болей, чувств и эмоций.

Александра Тершинова

если боишься под наркозом, удаляй без наркоза

Алена Буцева

Наркоз местным не бывает. Бывает местная анестезия, но не наркоз.

Под наркозом вырвать можно, если живёте в большом городе. Ищите частные клиники.

p.s: а те стоматологи, которые не согласятся в 21 веке вырывать зуб под наркозом, не достойны вообще звания врача. Разумеется, речь не про стоматологов в поликлиниках: у них нет ни анестезиолога, ни препаратов, ни оборудования.