Алексей Севостьянов

Наркоз на зубы, вопрос внутри

Лечила зуб, поставили обезболивающие, прошло 5 часов, а "наркоз" ни на сколько не сошел. Всегда обезволивание хорошо переносила, а сейчас ужасное состояние, голова кружиться в ушах гул, слабость . Нормально ли это? Повторюсь, 5 часов прошло, а рот до сих пор онемевший

Михаил Сергеев

Трудно сказать, что именно послужило причиной такой реакции. Возможно, применили другое, более сильное лекарство для наркоза. Я бы на вашем месте всё-таки вернулась в стоматологию и точно узнала, чем кололи и нормально ли такое состояние.

Алёна Колесникова

Знакомая ситуация, было тоже самое, выпил обезбаливающее темпалгин, постепенно всё успокоилось...

Ольга Веткина

выпейте найз-или темпалгин.