Любовь Арипова

Зуб мудрости. Вопрос внутри

Помогите, пожалуйста, ужасно болезнено это проходит. Я хотела бы спросить, нормально ли что у меня поднялась температура, ужасно болит горло(есть практически не могу) и появился насморк??? Сначала подумала что это простуда, но когда ко всему добавилась зубная боль, поняла что не просто так....Может что - нибудь попить или помазать???

Darina Cocaine

к стоматологу! Мне десну резали чтоб зуб прорезался.

Юлия Скрыпник

В аптеке спросить - есть гель для детей при прорезывании зубов - им мажут десну

Дима Дерябин

моему другу десну вырезали
все тоже самое было опухоль прошла через 3 дня

Ксюшка Лукичева

К стоматологу сходить.

Ко
Константин

видимо у вас перикоронарит (воспаление десны вокруг зуба мудрости) и затрудненное прорезывание данного зуба. сходите к хирургу-стоматологу. вам или иссекут "капюшон" над зубом или удалят сам зуб. с "восьмерками" не стоит затягивать и ждать, что все само-собой пройдет. можно дотянуть и до серьезных осложнений

Валерий Зайцев

такие симптомы весьма реальны (
если что обратись к врачу, лечит супер и не больно.
г. Москва, Лечение, протезирование, чистка зубов обращайтесь! Квалифицированный врач вылечит ваши зубки! НЕДОРОГО! приходите будем Вам рады!
Записаться и проконсультироваться можно у врача по телефону Аэлита Владимировна 8-903-724-13-08
Всего Вам доброго! )