Сергей Горохов

Еще один зуб мудрости

У меня нормально выросли все зубы мудрости. Уже 4-дня, на левой нижней десне, в самой дали что то режет десну. На ощуп, ничего жесткого нет. Отек есть. Что это? Еще зуб режется????

Сл
Славик

Да вряд ли это еще один зуб)))) , а вот заболевание какое то есть и возможно, стоматит, гингвит, и даже начинающаяся ангина или грипп....Купите в аптеке РОТОКАН и полощите, если не будет помогать, пойдете к стоматологу после выходных!
Ну а это для общего развития)) ) http://www.microdent.ru/33_zuba_mif_realnost