Ольга Быканова

зубы мудрости ростут

когда начал расти первый зуб все было хорошо, а вот когда почувствовала что начинает и второй расти, первый кстати остановился пару месяцев назад, вечером того же дня как почувствовала зуб поднялась температура сначало38, потом до 39,2 утром примерно 37,4 к вечеру поднимается, рост зуба сейчас не ощущается, а температура к ночи растет, это нормальное явление? или это не из за него?

Эльмира Галяутдинова

Сходи к стоматологу. зубы мудрости стоматологи удаляют, назначают противовоспалительное лечение. выпей нурофен, или найз ложись спать, а завтра с острой болью к дежурному хирургу -стоматологу