Александр Сам

Растёт зуб мудрости!

Растёт зуб мудрости! НЕМНОГО побаливает! распухла потрогала твёрдая! Резать не буду! что то вылезло но мне кажется не всё!
Чем лечить!

Татьяна Леонтьева

Можно ромашкой пополоскать.
Зубы мудрости очень долго лезут.

Стас Климов

сходите к стоматологу

Илья Рылов

Не надо ничего лечить. . зубы мудрости почти у всех так лезут и при том не сразу, а постепенно. Если ноет, то ромашкой пополощите- может полегчает.

Ан
Анна

Лечить не надо, побалит перестанет. А если воспалится до гноя, то придется резать.