Андрей Сазонов

Сколько времени растёт зуб мудрости?

У меня уже где-то две недели растёт зуб мудрости, пошли к стоматологу и он сказал что растёт нормально, но боль придётся терпеть. Но КАК терпеть если БОЛЬНО? Хочу знать хотя бы сколько времени он растёт и сколько мне ещё терпеть?

Вадик Королев

У меня почти месяц это длилось. При чем сразу два росло, и температура высокая была. Спасалась обезболивающим.

Иринка

пей А.. . черт название забыл -)) есть хорошее обезболивающее на А.. . у меня уже как 9 месяцев зуб болит, а времени сходить к стоматологу нету =)) ...кароче помогает 🙂 ...
П. с. растет около месяца - 2-ух-, у меня ток прорезался правый нижний мудреносный зуб _-)) ( как 3 месяца, до сих пор растет -_-)

Сергей Герасимов

пока не обалдеешь

Н:
Наталья :)

Пока не выбьют