Вирус Касперского

Через сколько времени можно есть на стороне, на которой удалили зуб мудрости?

Зуб мудрости удалили неделю назад. Зуб был открытым, так что уже через 2 дня после удаления боли не было. Ямка еще не затянулась. Боюсь жевать на этой стороне) ) можно ли?

Анна Орехова

можно! но только мягкую пищу,

орехи, семечки и все такое не ешь.

и еще после еды полоскай содой рот

Виктория Маслова

Конечно сразу нельзя. Можно есть все подряд только где-то через неделю)))

Надежда Кобелева

когда заживёт. . минимум через неделю