Галина Фокина

Зубы мудрости. Сколько по времени болят десны когда лезут зубы мудрости? Что делать то?

Мальвина

У меня как лез, так я на стенку чуть не лез. Сорри за каламбур. Нарыв даже был. Пришёл к стоматологу, тот руками развёл. Полощите. В крайнем случае могут помочь ему вылезти надрез десны сделав .

Ольга

у меня года 3 уже лезет. периодически болит

Ольга

Полоскайте хлоргексидином, наложите метрогил дента на больную десну.