Роман Гусев

Лез зуб мудрости, болит десна (опухла) , не могу есть что делать?

Михаил Кучинов

прикладывай свежее не соленное сало к десне.

Толик Смирнов

Чеснок свежим срезом на пульс противоположной руки (если зуб справа - на левую и наоборот) на несколько часов прибинтовать или скотчем/пластырем присобачить) . Проверено на себе.

Ahmed

сходите к зубному, он Вам поможет.

Светлана Агапова

Купи тандум верде в аптеке! Классная штука, у меня такая же беда была, мне помогло)

Екатерина Кирьянова

1. К стоматологу, он надрежет капюшон над зубом, полегчает.
2. Купи мазь для грудничков при прорезывании зубов, мажь перед едой
3. Чеснок натри на терке и помажь соком десну, невкусно, противно, но боль на время утихнет. Я своему малому делала, когда у него зубы резались.

Фаррахов

ОБРАТИСЬ К СТОМАТОЛОГУ. ПОПРОБУЙ ПОЛОСКАТЬ РОТОКАНОМ, СТОМАТОФИТОМ, СОЛЬЮ И СОДОЙ

Илья Слесарев

У меня такое было, боль по наростающей+ воспалился лимфоузел подчелюстной+темпа пднялась, опухла щека. Поехала к стомматологу: сделал укол анестезии и разрезал десну, назначил полоскания. Сразу полегчало. Я бы с этим не шутила, последствия могут быть плохие.