Olga Ibragimova

Зуб мудрости в 15 лет. Десна опухла, что делать?

В общем, если и не зуб то место прямо над ним. Опухоль немного болит и доставляет неудобство. Возможности сходить к врачу на осмотр нету, но знакомый стоматолог порекомендовал лекарства и полоскание. Чем может быть вызвана опухоль? Может просто рано прорезаться начал?

Владимир Щербаков

Полоскать рот раствором ЭЛЮДРИЛ + жевать жвачку.

Наталья

резать

Bek-1 Djon

Обратиться к врачу=\

Сергей Туркин

прорезание зубов часто болезненно, подумай как больно мелким в грудном возрасте.