Роман Бриленко

намечается зуб мудрости.. не болит, не опухло. . но десна там выпуклая (капюшон) и там запах! отвратительный! что делать?

врач бегло посмотрел, не болит мол, все в порядке. Я спрашиваю, почему оттуда запах такой, он - это может быть из желудка или от горла... и ушел быстро (спешил - вот такие врачи)
Но во всем рту нет запаха, а только если провести пальцем по тому месту, где этот зуб мудрости намечается (капюшон закрыт ещё, зуба не видно) и понюхать палец) ) - кошмарный запах. Кто-нибудь сталкивался???

Та
Татьяна

ничего не делать.. просто почаще полоскай...

Надежда Малышева

это нормальное явление, почти у всех бывает. рви его.

Максим Калашник

Зуб растет ) А так запах симптом кариеса ) Сходи не поленись к стоматологу ))

Неля Щабельская

Надо ещё сходить, к другому врачу. От того, что суб лезет, запаха быть не должно, какой-то рядом гниёт, либо капюшон почистить.