Николай Грешонков

Опухла и болит десна за самым последним верхним зубом (зуб этот здоров) . это растёт зуб мудрости? и чем боль снять?

дома нет ни анальгина, ни ношпы.

Serge

Темпалгин, Кетанов а завтра обязательно к врачу)

Денис Ермошкин

Может и зуб мудрости растет, а может и нет. Только после осмотра врача станет ясно. А боль снять можно полоская рот разными настоями и отварами (рецепты на 32топ посмотри) , ну и обезболивающими таблетками конечно.