Ольга Данилова

Вырезали верхний зуб мудрости. Он был в десне, еще не прорезался. К вечеру щека опухла. Это нормально?

С*
Светлана *****

У меня после такой же процедуры не только щека опухла, но и челюсть вообще перестала двигаться. Не могла ни попить, не поесть. Два дня воду сосала через соломинку, а потом отпустило всё. Выздоравливайте!

Настюнчик Красатуньчик

Да, нормально. У всех так)

Инна

Было бы не нормально, если бы она у тя не опухла!)))

Ир
Ирина

а вы ногу отрежте и спросите нормально ли что ноги не видно))

На
Наталия

Да, конечно это нормально. Ведь это своего рода операция. Лунка после удаления заживает около 2 -х недель.