Даша Башлакова

Вырезали вчера верхний зуб мудрости

Наложили 2 шва. Щека ооочень сильно опухла. Антибиотики не прописывали, прописывали только когда удаляли нижний. Сказали не полоскать. Можно только набирать ромашку в рот и выплевывать десна не болит, болит щека опухшая так, что ходить не могу-трясется и больно. Это нормально? Страшно как то...

Плановый осмотр в среду

Марина Голубинская

при таком заболевании можешь умереть. у знакомого так же было гной из легких выкачивали, чуть до сердце не дошло. лежал в реанимации кое как спасли. иди в больницу

Ев
Евгения

Обычно хирург-стоматолог назначает плановый осмотр на след. же день. В кабинет врача вам нужно.

Юлия Корниенко

У всех разная реакция, но это нормально. верхние самые болезненые.

Марина Андреева

нет, не норма, сегодня же нужно показаться врачу! мозг рядом. возможно, пропишут антибиотики.