Валентин Великий

Кариес в верхних зубах мудрости. Удалять боюсь, говорят зубы разъедутся

Елена Васютина

Бред!! ! Мне удалили оба верхних зуба мудрости, зубы у меня не разъехались. Их Вам по-любому удалять, лично они у меня были оба абсолютно здоровыми и ни с того, ни с сего развалились пополам.

Рустам Халиков

ну, подождите, пока сгниют челюсти - тогда зубы просто повыпадают.
а еще стрептококки, поедающие зубы мудрости, с током крови попадают в сердце, почки, суставы и придатки. и через полгода Вы будете бегать по врачам в поисках причины Вашего артрита, аднексита, эндокардита. если сможете бегать.

**
***анастасия ***

Вообще то это нормально - гибнущие на корню зубы мудрости, их удаляют обычно. Что такое - зубы разъедутся? Один в Москву, другой в Таганрог?

@мисс Красивая@

зачем удалять при кариесе зубы? вылечите кариес-поставьте пломбы и зубы ваши тогда не разъедутся

Анастасия Рыбачук

В чём проблема? Сходите к стоматологу, пусть вылечит.

Илья Витюгов

Кариесы запломбируют. Проблем нет.
Для удаления любых зубов есть показания.